Плановые операции по плану
Назад

Многие стационары в этой сложной эпидемиологической обстановке перепрофилируют на работу с COVID-19. Пациентам отказывают в плановых операциях. Они остаются один на один со своими заболеваниями.

Заблуждаются те, кто полагает, что любую плановую операцию можно отложить. Ведь здоровье человека — значимый фактор в вопросе качества жизни.

Для многих пациентов перенос плановой операции означает, что возможность восстановить качество жизни, вернуться в прежний ритм жизни откладывается на неопределенный срок. Для некоторых это путь к непоправимым последствиям. И пациентов, для которых плановая операция — вопрос снижения шансов на инвалидизацию, очень много.

Хирургический стационар Медсанчасти-168 проводит все запланированные операции. К нам направляют больных и из других учреждений, которые сейчас переориентированы на борьбу с ковидом. Мы всех оперируем и восстанавливаем полноценное качество жизни.

Подход к лечению в Медсанчасти-168

Мы специализируемся на прогрессивном подходе к лечению сложных патологий, сочетаем мультидисциплинарные техники — диагностические, анестезиологические, реанимационные и хирургические. В нашем стационаре объединяются все направления хирургии, потому что организм человека — это единое целое.

Все пациенты госпитализируются в стационар с обязательным отрицательным ПЦР тестом на ковид. Это важное условие помогает нам сделать пребывание и лечение в стационаре безопасным для всех пациентов.

Не откладывайте плановую операцию. Подарите себе здоровье уже сейчас — запишитесь на приём. Об остальном позаботимся мы!

Записаться на приём можно на сайте или по телефону +7(383) 209-24-44.

После записи с вами свяжется специалист по госпитализации для уточнения всех подробностей и проведения консультации.

08.07.2021
Запись на прием
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика