Медсанчасть-168 на Коптюга в Академгородке
Назад

Медицинский центр МЕДСАНЧАСТЬ-168 на Коптюга, 13 – это уютная клиника, расположенная в Верхней зоне Академгородка. На входе вас встретит приветливый администратор. За счет удобного расположения на территории центра не бывает проблем с парковкой. Вы всегда найдете место рядом с клиникой, где можете оставить личный автомобиль.

В филиале на Коптюга, 13 прием ведут специалисты как широкого профиля, так и врачи редких специальностей, которых сложно найти в других клиниках. Поэтому пациенты в нашем центре получают как базовую, так и узкоспециализированную помощь.

Центр лечения кожных заболеваний. Прием ведет дерматолог, который также на приеме может удалить новообразования кожи (это родинки, бородавки, папилломы, невусы и тд.), если они причиняют вам неудобства. При необходимости к диагностике и лечению подключаются гастроэнтеролог, гинеколог для комплексного лечения сложных случаев. Наши врачи находят и устраняют причину заболевания, а не только внешние проявления.

Решение проблем с суставами. В центре работают специалисты, которые справятся с вашим болевым синдромом, решат проблемы с болью в суставах. Это ревматолог и травматолог. Ревматолог занимается проблемами суставов - ревматоидными и псориазными артритами, артрозами. Кроме того, к ревматологу обращаются для лечения подагры, анкилозирующего спондилита, заболеваний аутоиммунного характера (системная красная волчанка, склеродермия, синдром Шегрена, системные васкулиты и др.). Травматолог специализируется на хронических заболеваниях связок, костно-суставных патологиях и снимает боль, связанную с травмой. Наши специалисты не только установят причину боли, назначат медикаментозное лечение, но и выполнят блокаду.

Отделение проктологии. Прием ведут хирурги, колопроктологи, кандидаты медицинских наук. Специалисты решают проблемы, связанные с заболеваниями прямой и толстой кишки: хронический геморрой, анальные трещины, свищи прямой кишки, острые парапроктиты, полипы анального канала и прямой кишки, тромбозы наружных геморроидальных узлов и др.

Центр мужского и женского здоровья.В центре ведут прием уникальные специалисты: женский и детский уролог, уролог-андролог, гинеколог-эндокринолог. Специалисты выполняют широкий спектр услуг по лечению здоровья женской и мужской репродуктивной системы, а также мочеполовой-системы.

Центр УЗИ диагностики.В центре выполняют ультразвуковое исследование сердца, сосудов, гинекологическое УЗИ, забрюшинного пространства, УЗИ щитовидной и молочной железы, и тд. на аппаратах экспертного класса. Также наши специалисты выполняют такие виды функциональной диагностики, как ЭКГ и спирография (безвредный метод диагностики заболеваний дыхательной системы).

Одним из преимуществ нашего центра является возможность сдать весь спектр анализов (анализ кала, анализ мочи, анализы крови, мазки) не только утром, но и в течение дня с 8:00 до 16:30. Многое анализы сдаются не натощак, поэтому пациентам необязательно голодать весь день. Забор мазков выполняют гинеколог, уролог, дерматолог. Таким образом, в нашем центре пациенты могут пройти полное лабораторное обследование.

Также в филиале на Коптюга, 13 прием ведут специалисты, которые работают с инфекционными заболеваниями и заболеваниями внутренних органов, среди которых: герпесвирусные инфекции, вирусные и бактериальные инфекции, описторхоз, сыпь, диарея.

Кроме того, в центре работают пульмонолог, терапевт. Это врачи, которые лечат бронхолегочные заболевания. К ним обращаются с хроническими и острыми бронхиальными астмами, заболеваниями легких.

В нашей клинике вас рады принять, проконсультировать и помочь специалисты:

  • Ревматолог
  • Дерматолог, дерматолог-хирург
  • Психиатр
  • Проктолог
  • Инфекционист
  • Пульмонолог
  • Оториноларинголог
  • Гастроэнтеролог
  • Кардиолог (выполняет также УЗИ сердца и сосудов)
  • Гинеколог-эндокринолог (выполняет также УЗИ органов малого таза)
  • Уролог, детский уролог-андролог
  • Травматолог
  • Терапевт

Все анализы и ЭКГ можно сделать без очередей, также вызвать на дом медицинскую сестру для выполнения внутримышечных и подкожных уколов, постановки внутривенных капельниц, забора анализов.

01.04.2024
Запись на прием
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика